Главная Главная

О компании

image description

История нашего предприятия

ООО «Металл-Сервис Кузбасс» - современная, динамично развивающаяся компания, свою историю на рынке металлопроката начала с 2009 года. В основу работы положено стремление быть универсальным поставщиком для строительных и промышленных организаций.

Преимущества работы с нами:

- Широкий ассортимент продукции оптом и в розницу
- Широкий выбор вариантов доставки
- Обработка не стандартных заказов
- Решение не ординарных задач
- Отсрочка платежа постоянным клиентам
- Индивидуальный подход
- Оперативность
- Качество

image description


Основные виды нашей деятельности

  • Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий прокатом черных, цветных и нержавеющих металлов, труб и металлоизделий производства ведущих российских и зарубежных комбинатов.

  • Предпродажная подготовка и продажа проката юридическим и физическим лицам в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам.

Мы оказываем услуги

по доставке продукции в удобное для заказчика время. Работаем по городу/межгороду.

30+

городов области и всей Сибири

200+

довольных заказчиков

9000+

проданных тонн металла

Наши составляющие

Наши составляющие

Мы всегда предлагаем нашим партнерам взаимовыгодные условия сотрудничества, квалифицированный уровень обслуживания, надежность партнерских отношений и гибкую систему ценообразования.

Мы работаем с каждым клиентом по индивидуальной схеме и сделаем все для Вашего удобства. Надеемся приобрести в Вашем лице надежного Партнера, и для этого приложим наши максимальные усилия. Выражаем надежду на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

image description