Главная Главная

Угол нержавеющий

Описание

Уголок (нержавеющая сталь)– это металлическое изделие Г-образной формы сечения, которая производится на трубных станах из высоколегированной конструкционной стали, изготовленное из высоколегированной стали (в частности, из универсальной марки AISI 304), относится к разряду сортового проката и занимает одно из лидирующих мест в продажах нашей компании. Это изделие сортового проката предназначено для усиления двух несущих поверхностей и перпендикулярного сращивания. Наша компания предлагает уголок нержавеющий равнополочный и неравнополочный

Применение

Основная сфера его применения – строительство. Кроме того, уголок из нержавеющей стали используется в химической, пищевой промышленности, а также в декорировании (внутренней и внешней отделке зданий).

Производство

По способу изготовления уголки делятся на горячекатаные и гнутые зеркальные/полированные из нержавеющей полосы. Горячекатаный нержавеющий уголок используется как силовой элемент в строительстве. Применяется в качестве ребра жесткости: можно изготавливать дверные проемы, металлические рамы. Зеркальный нержавеющий уголок используется в декоративных целях: для отделки помещений и зданий. Нержавеющий сорт, представленный уголком, ценится за высокие антикоррозийные свойства и повышенную прочность. Уголок нержавеющий, использованный для соединения элементов металлической конструкции, позволяет увеличить продолжительность эксплуатации. Исходным материалом для изготовления уголков служит высоколегированная сталь. В частности, наиболее популярным в этой категории является уголок нержавеющий 12Х18Н10Т. Также используется сталь нержавеющая AISI 321 (08Х18Н10Т), 23Х23Н18, 10Х17Н13МДТ (никельсодержащие), 20Х13, 40Х13, 95Х18, 15Х25Т (без никеля). Состав нержавеющей стали регламентируется ГОСТ 5632-61.


Характеристика

Предлагаем приобрести в нашей компании широкий ассортимент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Узнать стоимость продукции и получить консультацию по всем вопросам вы можете у наших менеджеров.

ГОСТ ГОСТ 8509-93,  ГОСТ 8510-93
Диаметр  от 10 до 250 мм
Марка  AISI 304, 08х18н10