Главная Главная

Сетка нержавеющая

Описание

Сетка нержавеющая – это изделие из тонких металлических прутьев, переплетение которых образует ромбовидные, квадратные или прямоугольные ячейки разных размеров. Проволока, из которой плетется сетка из нержавеющей стали, изготавливается из различных материалов. Различают несколько видов нержавеющей сетки, в зависимости от способа ее производства: - Сетка нержавеющая плетеная – спирали при плетении проволоки вплетаются одна в другую; - Крученая сетка нержавеющая – каждая проволока попеременно скручивается с проволокой из соседних рядов; - Тканая сетка нержавеющая образуется переплетением проволок в продольном и поперечном направлениях;- Сварная сетка – проволоки располагаются перпендикулярно друг другу, а в местах пересечения свариваются.

Применение

Сетка из нержавейки используется во многих областях строительства и промышленного производства: в машиностроительной, химической, газо- и нефтедобывающей, пищевой, для фильтрации газов и жидкостей, просеивания сыпучих материалов и т.д. Основными достоинствами нержавеющей сетки являются прочность и долговечность, что не требует дополнительных усилий по её содержанию.

Производство

Сетка нержавеющая с квадратными ячейками изготавливается на металлоткацких станках. Она образованна путем переплетения взаимно перпендикулярных проволок основы и утка, характеризуются размером ячейки в свету (между проволоками основы или утка) и диаметром проволоки. Материал-проволока термически обработанная из нержавеющих сталей.


Характеристика

Предлагаем приобрести в нашей компании широкий ассортимент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Узнать стоимость продукции и получить консультацию по всем вопросам вы можете у наших менеджеров.

Марка 12х18н10т
Ячейка от 0.04 мм
Диаметр от 0.01 мм