Главная Главная

Элементы трубопровода

Описание

Элементы трубопроводов - это соединительные детали, применяемые при строительстве и монтаже различных трубопроводов. Используются при обеспечении поворота, изгиба, наклона, отвода, изменении диаметра трубопровода и в случае временного его неиспользования.

Детали трубопровода — это соединительные детали, применяемые при строительстве трубопроводов различного назначения, применяемые при поворотах, изгибах, наклонах, отводах, изменению диаметра трубы и в случае временного неиспользования трубопровода/

Отводы, переходы, тройники, фланцы, компенсаторы, отключающая, регулирующая, предохранительная арматура, опоры, прокладки и крепежные изделия, устройства, устанавливаемые натрубопроводах для контроля и управления, конденсационные и другие детали и устройства. 

Применение

Наши качественные соединительные детали трубопроводов применяются для монтажа нефте-, водо- и газопроводов, для разводки трубопровода на производственных и промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, в котельных установках. Изделия из нержавеющей стали незаменимы в химической и фармацевтической отраслях, в пищевой промышленности.


Характеристика

Предлагаем приобрести в нашей компании широкий ассортимент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Узнать стоимость продукции и получить консультацию по всем вопросам вы можете у наших менеджеров.